CUSTOMER SERVICE

    02.541.6404

    MONDAY - FRIDAY

    AM 09:30 - PM 06:30

    SAT SUN HOLIDAY
    CLOSED

    BANK ACCOUNT

    KB국민은행
    096301-04-007805

    예금주 : 주)마스트미디어

공지사항

게시판 상세
제목 2020 헨레 피아노 콩쿠르 본선 진출자 명단
작성자 헨레코리아 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 2020-08-15 18:46:03
  • 추천 추천하기
  • 조회수 1224

 




 

 

2020 헨레 피아노 콩쿠르에 참여해주신 모든 분께 깊은 감사드립니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

815일 개최된 2020 헨레 피아노 콩쿠르 예선 결과를 발표합니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<본선 진출자 명단>




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

본 순서는 점수와 관계없이 추첨 번호 순서(경연 순서)입니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 초등부 – 5




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

 




 

 

 




 

 

3 이서은




 

 

 




 

 

 




 

 

5 김도은




 

 

 




 

 

 




 

 

7 이시온




 

 

 




 

 

 




 

 

8 이주훈




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

11 강동휘




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 중등부 – 7




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

 




 

 

 




 

 

1 박서현




 

 

 




 

 

 




 

 

4 김여진




 

 

 




 

 

 




 

 

7 허소율




 

 

 




 

 

 




 

 

10 안솔희




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

2 한참희




 

 

 




 

 

 




 

 

5 손세혁




 

 

 




 

 

 




 

 

8 차준호




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 고등부 – 12




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

  4 이영준




 

 

13 이가람




 

 

14 김서현




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

5 변정우




 

 

7 노윤서




 

 

 




 

 

<3>




 

 

 1 윤장현




 

 

  6 김재민




 

 

  10 이다영




 

 

  12 오세훈




 

 

13 윤단희




 

 

 




 

 

 




 

 

<4>




 

 

 




 

 

 




 

 

3 김진우




 

 

10 장지민




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 대학·일반부 – 5




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

 




 

 

 




 

 

11 김세은




 

 

 




 

 

 




 

 

19 김선아




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

1 전재현




 

 

 




 

 

 




 

 

7 조예원




 

 

 




 

 

 




 

 

18 하지완




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

1. 심사위원: 김나정, 김진욱, 박성열, 오윤주, 조지현 (가나다 순)




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

2. 본선 세부일정은 818() 오후에 헨레코리아 홈페이지(www.henle.kr) 공지사항에 게시됩니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

3. 예선 결과에 대한 문의는 818일 화요일 담당자 연락처로 문의주시기 바랍니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

   담당: 02)541-6404, 6402




 

 

 




 

 

 








 



 

 

첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
댓글 수정

비밀번호 :

/ byte

비밀번호 : 확인 취소