전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

검색

헨레 피아노 콩쿠르

헨레코리아에서 주최하는 피아노 콩쿨 게시판입니다.

게시판 상세
제목 2020 헨레 피아노 콩쿠르 본선 진출자 명단
작성자 헨레코리아 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 21.04.23 09:09:21
  • 추천 추천하기
  • 조회수 2474

 




 

 

2020 헨레 피아노 콩쿠르에 참여해주신 모든 분께 깊은 감사드립니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

815일 개최된 2020 헨레 피아노 콩쿠르 예선 결과를 발표합니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<본선 진출자 명단>




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

본 순서는 점수와 관계없이 추첨 번호 순서(경연 순서)입니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 초등부 – 5




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

 




 

 

 




 

 

3 이서은




 

 

 




 

 

 




 

 

5 김도은




 

 

 




 

 

 




 

 

7 이시온




 

 

 




 

 

 




 

 

8 이주훈




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

11 강동휘




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 중등부 – 7




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

 




 

 

 




 

 

1 박서현




 

 

 




 

 

 




 

 

4 김여진




 

 

 




 

 

 




 

 

7 허소율




 

 

 




 

 

 




 

 

10 안솔희




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

2 한참희




 

 

 




 

 

 




 

 

5 손세혁




 

 

 




 

 

 




 

 

8 차준호




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 고등부 – 12




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

  4 이영준




 

 

13 이가람




 

 

14 김서현




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

5 변정우




 

 

7 노윤서




 

 

 




 

 

<3>




 

 

 1 윤장현




 

 

  6 김재민




 

 

  10 이다영




 

 

  12 오세훈




 

 

13 윤단희




 

 

 




 

 

 




 

 

<4>




 

 

 




 

 

 




 

 

3 김진우




 

 

10 장지민




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

* 대학·일반부 – 5




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<1>




 

 

 




 

 

 




 

 

11 김세은




 

 

 




 

 

 




 

 

19 김선아




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

<2>




 

 

 




 

 

 




 

 

1 전재현




 

 

 




 

 

 




 

 

7 조예원




 

 

 




 

 

 




 

 

18 하지완




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

1. 심사위원: 김나정, 김진욱, 박성열, 오윤주, 조지현 (가나다 순)




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

2. 본선 세부일정은 818() 오후에 헨레코리아 홈페이지(www.henle.kr) 공지사항에 게시됩니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

 




 

 

3. 예선 결과에 대한 문의는 818일 화요일 담당자 연락처로 문의주시기 바랍니다.




 

 

 




 

 

 




 

 

   담당: 02)541-6404, 6402




 

 

 




 

 

 








 



 

 

첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
댓글 수정

비밀번호 :

/ byte

비밀번호 : 확인 취소

댓글 입력
댓글달기 이름 : 비밀번호 : 관리자답변보기

영문 대소문자/숫자/특수문자 중 2가지 이상 조합, 10자~16자

/ byte

왼쪽의 문자를 공백없이 입력하세요.(대소문자구분)

회원에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.




BANK ACCOUNT
  • 국민은행
  • 096301-04-007805
  • 예금주 : ㈜마스트미디어
RETURN/EXCHANGE
반품 전 콜센터 또는 카카오채널 “HENLE”을 통해 접수 후 지정 택배사로 발송해주세요.
택배배송조회
CJ대한통운(1588-1225)을 통해 배송추적이 가능하십니다.
EVENT